news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В одном шаге от победы осталась сборная Нижнекамска на Спартакиада среди муниципальных служащих РТ

Приз в размере 2-х млн. руб. они потратят на тренажеры для спортивных объектов города

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). Вчера завершилась Спартакиада среди муниципальных служащих РТ, в которой команда из Нижнекамска в общем зачете завоевала II место, сообщает пресс-служба городской мэрии.

«Вы соревновались целый год, выявляли лучшего в 8 видах спорта. Мне очень приятно, что эти соревнования стали традиционными и что число их участников постоянно растет. Эти соревнования позволят сплотить коллектив и сделать отношения между муниципалитетами еще более дружественными», - сказал министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, поздравляя участников состязаний с победой.

В спартакиаде, в которой участвовало более 1 тыс. человек, были проведены соревнования по таким дисциплинам, как лыжные гонки, настольный теннис, мини-футбол, легкая атлетика, бадминтон, баскетбол, волейбол, шахматы и хоккей с шайбой (вне зачета).

Сборная НМР уступила лишь команде исполкома Казани.

В прошлом году команда Нижнекамска также заняла II место.

В этом году за это достижение в спартакиаде нижнекамские муниципальные служащие были награждены сертификатом на 2 млн. руб. Все средства пойдут на приобретение тренажеров для спортивных учреждений города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2