news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» на выезде сыграет с «Локомотивом»

«Локомотив» подойдет к матчу во всеоружии.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» в Москве сразится со столичным «Локомотивом». Поединок состоится в рамках 19-го тура РФПЛ и станет заключительным для обеих команд матчем чемпионата России-2013.

«Локомотив» имеет все шансы завершить 2013 год лидером турнирной таблицы премьер-лиги. Для этого команде Леонида Кучука необходимо обыгрывать дома «Рубин» или же в ином случае ждать осечки от конкурентов. Серьезных проблем с составом у команды Леонида Кучука нет, так что «Локомотив» подойдет к матчу во всеоружии.

«Рубин» в минувшем туре обыграл «Амкар», а Рондон отметил свое возвращение в строй после травмы очередным забитым мячом. Так что одной проблемой для Курбана Бердыева стало меньше.

Впрочем, уже объявил о своем уходе из команды Рязанцев, которому «Рубин» начал подыскивать достойную замену, что, несомненно, сказывается на атмосфере внутри коллектива.
Матч «Локомотив» - «Рубин» состоится на столичном стадионе «Локомотив» в Черкизово. Начало поединка запланировано на 18.30.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2