news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Сбербанка России встретился с коллективом отделения «Банк Татарстан»

Участвовавший во встрече Рустам Минниханов вручил Герману Грефу благодарность Президента РТ.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Сегодня президент - председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф в рамках своей рабочей поездки в РТ встретился с коллективом отделения «Банк Татарстан». Во встрече, которая состоялась в главном офисе отделения в Казани, принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

В часовой лекции глава Сбербанка рассказал сотрудникам отделения «Банк Татарстан» о тех корпоративных идеях, которые внедряет руководство банка, о ценностях, которые стремится привить членам коллектива.

Президент Татарстана Рустам Минниханов, в свою очередь, выразил восхищение достигнутыми Сбербанком России успехами.

«На примере Германа Грефа мы видим, как настоящий лидер может все изменить. И я нисколько не сомневаюсь, что Сбербанк России станет мировым банком», - заявил Р.Минниханов.

По его словам, многие идеи Германа Грефа воплощаются руководством Татарстана.

«В своей работе мы должны думать и о конечной цели, о том, какой будет наша страна. Все, что будет происходить в России, будет происходить благодаря нам, - обратился Президент Татарстана к сотрудникам Сбербанка. - И каждый должен привносить частицу своего, делать что-то, чем будет потом гордиться».

В завершение встречи Рустам Минниханов вручил ряд благодарностей Президента РТ. Первая из них была вручена Герману Грефу за участие в восстановлении памятников Болгара и Свияжска, информирует пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2