news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

План новогодних мероприятий обсудили в исполкоме Аксубаевского района РТ

На центральной площади пос.Аксубаево установили новогоднюю елку.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). Сегодня на главной площади поселка Аксубаево Республики Татарстан установили елку, в ближайшие дни ее украсят в новогодний наряд, сообщает газета «Аксубаево».

Другие мероприятия по подготовке и проведению новогоднего праздника обсудили на совещании в исполкоме Аксубаевского муниципального района РТ.

В этом году традиционно пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление административных зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций, учреждений независимо от форм собственности.

«В подготовку к Новому году необходимо включиться и всем сельским поселениям района, для чего необходимо организовать конкурсы на лучшую новогоднюю елку, – отметил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Сергей Александров. – Призываем создать праздничное настроение и уже сегодня индивидуальным предпринимателям украсить свои магазины, предприятиям и организациям райцентра подумать о праздничном убранстве административных зданий и снежных фигурах. Планируем, в первые дни декабря на центральной площади установить елку, чтобы аксубаевцы ощутили дух новогоднего праздничного настроения».

В период предновогодних дней и рождественских каникул улицы, дома, административные здания поселка Аксубаево будут украшать гирлянды.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2