news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татнефть» представила в Туркменистане свои технологии

Компания приняла участие в международной конференции и выставке «Нефть и газ Туркменистана-2013».

(Альметьевск, 2 декабря, «Татар-информ»). «Татнефть» приняла участие в XVIII международной конференции и выставке «Нефть и газ Туркменистана-2013», состоявшейся в столице Туркменистана Ашхабаде.

«Татнефть» представила свои передовые разработки, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений. Среди них – новые технологии в области строительства скважин, нефтедобычи и поддержания пластового давления, повышения нефтеотдачи пластов и другие.

Были также представлены системы автоматизации объектов нефтедобычи, оборудование для локального крепления скважин, трубы в антикоррозионном исполнении, а также продукция, выпускаемая нефтехимическим комплексом «Татнефти».

Специалисты компании приняли участие в международной научной конференции по нефти и газу, в ходе которой обсудили актуальные темы развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и вопросы дальнейшего сотрудничества.

За участие в выставочных мероприятиях «Татнефть», как сообщила пресс-служба компании, отмечена дипломами Министерства нефтяной и газовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2