news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартует VII сезон чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft»

В турнире примут участие 48 спортсменов в 3 весовых категориях: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). 30 ноября в 18.00 в «Татнефть-арене» состоится первый отборочный этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft», сообщает «Татнефть-арена».

В первом отборочном этапе примут участие 12 бойцов из восьми стран: Боснии и Герцеговины, Нидерландов, Польши, России, Словакии, Суринама, Турции и Франции.

Всего в турнире примут участие 48 спортсменов в 3 весовых категориях: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. Трое победителей получат пояс чемпиона, кубок в виде нефтяной вышки и солидную денежную премию.

В первом этапе 1/8 финала примет участие уже известный казанскому зрителю именитый боец-тяжеловес Джевад Потурак из Боснии и Герцеговины, входящий в мировую десятку лучших бойцов К-1. Он сразится с российским бойцом Александром Черниковым, победителем Кубка России по кикбоксингу и Кубка Европы по К-1.

Бойцу из Нидерландов по прозвищу The K.O. Specialist (специалист по нокаутам) Деррилу Сихтману предстоит сразиться в весовой категории до 80 кг с россиянином Константином Хузиным, четырехкратным чемпионом России по муай-тай, бронзовым призером Всемирных игр боевых искусств.

Другой известный боец, успевший показать себя в «Боях по правилам TNA», Али Ценик из Турции, в категории свыше 80 кг сразится с Мартином Пакасом, двукратным чемпионом мира WKF K-1.

Россиянин Сергей Косых будет бороться в легкой весовой категории до 70 кг с Месутом Дерином, чемпионом Нидерландов и Европы WFCA.

Эгон Рач, чемпион Европы по кикбоксингу из Словакии вступит в бой с Марком Джефери из Суринама.

Опытный боец из Польши Павел Бишак, победитель турнира Гран-при Russia Open сразится в категории до 80 кг с Джибрилем Эхуо из Франции.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2