news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу рассказала о дочерях много интересного

Певица очень внимательно следит за обучением дочерей. Сафина и Микелла очень прилежные девочки, им учеба в удовольствие.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). В этом году певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками, хотя раньше отказывалась показывать детей. Случилось это на мероприятии «Kinder МУЗ Awards», куда съехалось множество знаменитостей. 

Старшей Сафине в сентябре исполнилось 7 лет, младшей Микелле 5 лет. По признанию певицы, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный.  Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

Певица очень внимательно следит за обучением дочерей. Сафина и Микелла очень прилежные девочки, им учеба в удовольствие: «Заставлять девочек учиться не приходится. Старшая по натуре более правильная, очень любит учиться, ей нравится математика, чтение, чистописание. А младшая — более творческая. Она любит рисование и музыку. На данный момент в учебе нет ничего сложного, того, что бы им не нравилось, пока все в удовольствие», - рассказала Алсу о своих дочках. 

Мама прививает им любовь ко всему: музыка, шахматы, танцы. "Мы уже ходим в общеобразовательную школу, там тоже всего понемножку. И во всех направлениях мы преуспеваем», - похвасталась гордая мама. 

Алсу стала ведущей «Субботнего вечера» (фото)

Муж Ольги Шелест оставил работу ради новорожденной дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2