news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финал конкурса выставочных работ из вторсырья по ПДД пройдет в Набережных Челнах

Мероприятие организовано с целью профилактики детского дорожного травматизма и повышения престижа сотрудников ГИБДД.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Завтра в Набережных Челнах, в подростково-молодежном клубе «Бригантина», состоится финал конкурса выставочных работ из вторичного сырья по ПДД среди ПМК в рамках 10-летия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в период реализации городской акции «Зебра» в период с 20 октября 2013 года по 20 февраля 2014-го.

Мероприятие организовано с целью профилактики детского дорожного травматизма, повышения престижа сотрудников ГИБДД, завоевания доверия к службе в глазах населения и приобщения населения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, сообщает центр подростково-молодежных клубов «Подросток».

Конкурс рассчитан на детей и подростков V-VIII классов. На конкурс принимались готовые работы из природного материала и вторичного сырья, которые должны отражать идею состязания. Будут оценены соответствие тематике, эстетическое оформление и дизайн, презентация модели, оригинальность и самостоятельность исполнения.

В итоге победители будут награждены дипломами и призами (за I место - диплом, фотоаппарат и книга по истории транспорта, за II – МР3-плеер и книга по истории транспорта, за III – МР3-плеер).

Кроме того, лучшие работы будут представлены на выставках в молодежных центрах и учреждениях дополнительного образования.

Мероприятие пройдет в 15.00 по адресу: Новый город, 16/14, кв.11-112.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2