news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уникальный образовательный проект «Мечтай и действуй» пройдет в Набережных Челнах

Это масштабное мероприятие пройдет в Автограде в 1-й раз.

(Набережные Челны, 27 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах пройдет уникальный образовательный проект «Мечтай и действуй!». В рамках проекта пройдут интересные мастер-классы от топ-менеджеров мирового уровня, известных людей Автограда, когда-то реализовавшихсвои смелые идеи.

Организаторами проекта выступили молодежный центр «Орион» и управление образования и по делам молодежи исполкома Набережных Челнов.

В числе экспертов проекта - основатель команды «КАМАЗ-Мастер», заслуженный мастер спорта России, 5-кратный победитель ралли «Дакар» Семен Якубов, депутат Госсовета РТ, генеральный директор компании ЗАО «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев, генеральный директор компании 2 GIS в Автограде Тимур Никонов и руководитель IT-парка в г.Набережные Челны Тимур Хазиев.

Это масштабное мероприятие пройдет в Автограде в 1-й раз. Его участникам необходимо подать заявку на сайте молодежного центра «Орион»: http://mc-orion.ru/. Нужно указать свои контактные данные, написать эссе на тему: «Что бы я сделал для того, чтобы наш город был более современным?» и ждать получения заветного письма от организаторов об успешном прохождении конкурсного отбора. Участниками проекта станут 350 человек.

«Проект был задуман не только для создания нового интеллектуального ресурса города, но и для налаживания взаимодействия администрации города, бизнес-сообщества с активными и предприимчивыми представителями молодежи, которые поделятся с нами своим видением города и его будущего».

Проект является аналогом серии эксперт-классов «Made in Kazan - Расширяй горизонты». Он зародился как уникальная форма общения и продвижения города.

«Мы хотим, чтобы и челнинская молодежь получила опыт общения с интересными людьми, известными далеко за пределами нашего города. Это шанс, который не стоит упускать!», - говорят организаторы проекта.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2