news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форум молодежи пройдет в Приморье

На мероприятие съедутся более 700 представителей активной и инициативной молодежи региона.

(Хабаровск, 26 ноября, «Татар-информ», Денис Постольский). Приморский форум молодежи соберет участников со всего Дальнего Востока, сообщили в краевой администрации.

Мероприятие пройдет с 29 ноября по 1 декабря в кампусе ДВФУ на острове Русском. Более 700 представителей активной и инициативной молодежи региона подведут итоги реализации молодежной политики в крае, примут участие в мастер-классах и образовательных площадках, разработают план на 2014 год и примут стратегические решения.

Кроме того, в рамках форума пройдет съезд молодежных правительств Дальнего Востока.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, на форуме будут представлены следующие площадки: антинаркотическое волонтерство, социальное и событийное волонтерство, молодые журналисты региона, молодежные общественные организации, молодые парламентарии Приморья, молодежные правительства Дальнего Востока, проекты творческой молодежи, молодые журналисты.

Одновременно с этим пройдет совещание специалистов по делам молодежи Приморского края по реализации государственной молодежной политики на территории края.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2