news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Богатая любовница-трансвестит сделала Баскову роскошный подарок

Летом Николай Басков показал свою новую возлюбленную под именем Анастасия. Многие поклонники не поняли, почему Басков выбрал себе мужеподобную женщину

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Месяц Николай Басков отметил 37 лет. По этому поводу его поздравило множество народу: зарубежные и отечественные звезды присылали сообщения в Твиттере и поздравляли лично.  Однако Николая не поздравила его бывшая семья, а 7-летний сын и вовсе проигнорировал своего отца. Но это не омрачило праздника тенора, ведь на день рождения он получил роскошную виллу от олигарха Тельмана Исмаилова. Таких подарков от Исмаилова не получала ни одна российская звезда. Турецкая вилла Баскова занимает 400 квадратных метров и имеет 4 спальни, 2 гостиные, 4 ванных комнаты и 2 просторных балкона. На фасаде особняка красуется табличка с фамилией знаменитого владельца. Перед виллой есть большой бассейн для хозяина и его гостей. А "императорская" спальня для Баскова обставлена эксклюзивной мебелью. 

Однако на этом дорогие подарки для Баскова не закончились. 

Летом Николай Басков показал свою новую возлюбленную под именем Анастасия. Многие поклонники не поняли, почему Басков выбрал себе мужеподобную женщину, а некоторые были твердо уверены, что перед ними трансвестит. Как оказалось, новая пассия Николая - богатая наследница. Именно это привлекло "соловья российской эстрады" в женщине.

Недавно в московском аэропорту Шереметьево Баскова ожидал роскошный Rolls-Royce с надписью "Неповторимому". По оценкам специалистов, авто может стоить порядка 600 тысяч евро, однако запросам Баскова не отвечает. Ведь на нем нет золотой отделки и монограммы Николая Баскова, как на прочих вещах "Золотого голоса России".

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

Певица Натали поразила имиджем озорной девчонки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2