news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города

Между тем его мама - Ольга Васильевна спит и видит, чтобы мэр их родного города Лермонтова побывал на торжестве.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Герои "Дома-2" – Алиана и Саша должны пожениться 30 ноября. Торжество планируется на "поляне", и ее покажут в эфире выпуска телестройки. В качестве свадебного шатра для молодоженов выступит спортивный зал общего дома, тут же разместятся и многочисленные гости, среди которых будут родные будущих супругов и их друзья.

Сейчас идут последние приготовления к торжеству, и нервы у всей родни уже сдают. Дату свадьбы уже несколько раз переносили, и Ксения Бородина даже заявила, что отказывается от этой свадьбы и организаторы не хотят платить за нее. Споры у будущих молодоженв возникают по любому поводу. Например, бить ли шоколадному фонтану на торжестве? Зачем покупать свадебное платье за 200 тысяч? Не будет ли свадьба смотреться бедно? Позже стало известно, что Гобозов и вовсе потратил свадебные деньги на долги.

Между тем его мама - Ольга Васильевна спит и видит, чтобы мэр их родного города Лермонтова побывал на торжестве. По ее мнению, она с сыном прославила этот город, и политик обязательно должен принять приглашение. Что на это ответил мэр - пока не известно. 

Звезды «Дома-2» поженятся на шоу 30 ноября (фото)

На «Дом-2» придет очередная телебабушка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2