news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стивен Сигал и Алсу оставили записи в Книге соболезнований в Полпредстве Татарстана

Слова поддержки и сочувствия семьям трагически погибших пассажиров и членов экипажа в Книге соболезнований оставляют люди на разных языках мира.

(Москва, 20 ноября, «Татар-информ»). Полномочное представительство Республики Татарстан 3-й день принимает многочисленные соболезнования в связи с авиакатастрофой в аэропорту Казани.

Слова поддержки и сочувствия в Книге соболезнований на разных языках мира оставляют официальные лица, послы зарубежных стран и представители российских регионов, простые граждане - все, кто не остался в стороне в эти скорбные для республики и всей страны дни.

Свои записи в Книге соболезнований в Полпредстве оставили Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Саудовской Аравии в Москве Али Хасан А. Джаафар, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в РФ Д.Медоев, представители посольств Турции, Хорватии, Туркменистана и других стран.

Узнав о трагедии, прилетевший накануне в Москву киноактер Стивен Сигал сегодня вместе с Алсу и Яном Абрамовыми посетил Полномочное представительство Татарстана. Они принесли цветы и оставили записи в Книге соболезнований.

Недавно Сигал посетил Казань, где познакомился с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, сообщает пресс-центр Полпредства РТ в РФ.

Стивен Сигал: «Дорогой господин Президент! Я приехал сюда с тяжестью на сердце выразить Вам и Вашей жене соболезнования в связи с постигшей вас ужасной потерей. Она оставляет пустоту больше огромного и глубокого океана, она бесконечна, как небо. Я вознесу руки и буду молиться за Вашего сына и за всю Вашу семью. Пусть Бог хранит его с миром и большим милосердием. С любовью и прискорбием, Стивен и Элли Сигал».

Алсу Абрамова (Сафина): «Уважаемый Рустам Нургалиевич! Уважаемые земляки! Словами невозможно описать боль, которую вам пришлось испытать. От всей души выражаю свои самые искренние соболезнования вам и вашим семьям. Мое сердце плачем вместе с вами. Это поистине ужасная трагедия. Держитесь. Наши молитвы с вами в это тяжелое время».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2