news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Балмин: «Результат достигнут благодаря характеру ребят»

«Хочу сказать спасибо ребятам за то, что выполнили установку на игру», - сказал наставник «Нефтехимика».

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ2). На пресс-конференции после победы над «Донбассом» (2:0) в Нижнекамске и.о. главного тренера «Нефтехимика» Дмитрий Балмин отметил характер своих подопечных.

«Сегодня практически на протяжении всей игры соперник владел инициативой. Результат достигнут благодаря характеру ребят, благодаря вратарю», - цитирует наставника пресс-служба нижнекамцев.

«Мы готовимся к каждой игре, исходя из особенностей игры соперника. И на этот матч мы разработали план действий и хочу сказать спасибо ребятам за то, что выполнили установку на игру», - подчеркнул он.

В свою очередь главный тренер гостей Андрей Назаров сказал: «Поздравляю «Нефтехимик» с победой! Пропустили первый гол в первой же смене. В принципе оборонялись хорошо, были у нас моменты для взятия ворот соперника, но не забили. Проигрывает тот, кто забивает меньше. Но мы сегодня не забросили, вообще, ни одной шайбы. Так все по делу, заслуженная победа соперника».

«Физическое состояние ребят нормальное, проблемы с техническим состоянием. Не можем забить или забиваем одну шайбу. Будем думать», - посетовал он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2