news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первое занятие в школе вратарей Руслана Нигматуллина состоялось в Казани

Среди юных футболистов оказалась и девушка.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В школе вратарей Руслана Нигматуллина в Казани состоялось 1-е занятие. Открытию школы предшествовала специальная пресс-конференция ИА «Татар-информ».

В занятии приняли участие около 25 любителей футбола. Причем присутствующие отличались и по возрасту, и по навыкам футбольной игры.

Воспитанники школы было поделены на 2 группы согласно возрасту. Со старшей группой занимался сам экс-голкипер сборной России по футболу Руслан Нигматуллин.

Сначала футболисты выполнили упражнения с ручным контролем мяча, а затем поделились на тройки. Сам Руслан Нигматуллин остался доволен 1-м официальным занятием школы, особо отметив желание людей научиться чему-то новому.

Стоит отметить, что среди юных футболистов оказалась и девушка, которая также желает добиться успехов во вратарском мастерстве. Ирина Никулина подчеркнула, что футболом занимается давно, но ей очень интересно было увидеть, чему может научить столь опытный и титулованный голкипер, как Руслан Нигматуллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2