news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гусева из «Дома-2» заподозрили в нетрадиционной ориентации

Антона даже заподозрили в нетрадиционной ориентации, так как он пользуется косметикой своей жены.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»).  Мы уже писали о том, что  Евгения Феофилактова и Антон Гусев покинули проект "Дом-2" из-за непонимания с организаторами и конфликтами с другими участниками шоу

Сейчас пара вообще перестала сдерживать свои эмоции и считает, что может оскорблять своих поклонников и вне периметра "Дома-2". Например, уйдя за периметр Евгения оскорбила участников шоу, назвав это место "сбродом алкашей, старых проституток, альфонсов и т.д". А Антон очень бурно отреагировал на вопрос поклонников о том, не боится ли он перекачаться в спортзале. Как известно, Гусев даже ищет работу фитнес-инструктора в элитном клубе и этот вопрос привел его в бешенство. Своих фанатов он назвал " ущербными мышами" и "засаленными горбунами". Но при этом продолжает радовать своих поклонников новыми снимками. 

Антона даже заподозрили в нетрадиционной ориентации, так как он пользуется косметикой своей жены. В свою очередь Антон оправдывается и утверждает, что косметика избавляет от бликов на лице. А на днях Гусев опубликовал фото в соцсети, на котором он немного подкрашенный запечатлен с двумя парнями. 

Фотография получила негативную оценку, комментарии были обидными: "Гей парад начался". "Глядя на таких мужчинок, страх берет за будущее", - написали поклонники. 

14-летний мальчик стал участником «Дома-2» (фото)

Звезда сериалов пришел на «Дом-2» к клону Феофилактовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2