news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя

Вследствие ее деятельности пострадал ребенок.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). В следственном отделе по Нижнекамску СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя 41-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью»).

По предварительной версии, утром 27 мая 2013 года в Нижнекамске ученики пятого класса одной из местных школ в сопровождении учителя пришли в развлекательный комплекс, расположенный на территории Елочного городка по ул.Мурадьяна. В какой-то момент 10-летняя девочка, прыгающая на батутном комплексе «Саванна», упала, получив травму в виде закрытого перелома голени. На место происшествия подъехали сотрудники скорой помощи, которые доставили ребенка в больницу.

Вину подозреваемая не признала. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает помощник руководителя СУ СКР по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2