news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На время концерта Элтона Джона «Татнефть-арена» превратится в жилой дом

Гримерную певца будут украшать живые деревья.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Люция Камалова). Живые деревья будут украшать гримерную Элтона Джона в Казани. Сегодня организаторы его концерта во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщили, что комната отдыха знаменитого певца должна напоминать уютный дом с садом. Такое требование указано в райдере певца, насчитывающего несколько страниц.

«В гримерных нам надо расставить много живых деревьев в кадках. Мы можем их купить, а могут и его поклонники принести свои деревья, чтобы потом была память о выступлении Элтона Джона в Казани», - отметил генеральный продюсер компании «ТатКонцерт» Андрей Шумарин. Он отметил, что для певца в «Татнефть-арене» будет создан практически жилой дом со всеми удобствами.

Генеральный продюсер компании «Билетти» Денис Валеев сообщил, что это должны быть деревья с крупными листьями, высотой не менее 1 метра 80 см.

У Элтона Джона в «Татнефть-арене» будет личная и гостевая комнаты. Для его удобства будет создана и специальная гримерная возле сцены. В своей комнате у певца должны стоять большой, не кожаный диван, два кресла, два стола с белыми скатертями, две настольные лампы, 8 торшеров, коробки с салфетками, 6 полотенец, две профессиональные вешалки для костюмов, 6 больших живых пальм или фикусов, а также маленькие или средние растения. Он также будет обеспечен международной телефонной линией, а также Wi-Fi. Интересно, что у его музыкантов тоже будет как личная комната, так и гостевая. Всего организатором концерта Элтона Джона нужно будет организовать для команды певца 10 комнат отдыха.

«Получив утвержденный райдер, мы поняли, что все, что мы делали раньше, было лишь генеральной репетицией концерта Элтона Джона. Райдер необыкновенно интересный и сложный. Нам предстоит сделать что-то необычное за несколько суток до концерта, думаю, мы с этим справимся», - заявил Андрей Шумарин.

Напомним, концерт популярного британского рок-певца, композитора и пианиста, рыцаря-бакалавра и кавалера ордена Британской империи Элтона Джона состоится в Казани на сцене «Татнефть-арены» 7 декабря. Билеты, по словам организаторов, раскупаются хорошо, но те, кто этого сделать не успел, еще могут приобрести оставшиеся.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2