news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вторая сборная России по буллитам обыграла хоккеистов Латвии

Как и обещал главный тренер, в составе состоялись изменения – пост голкипера был доверен Евгению Иванникову.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Вторая сборная России по хоккею под руководством Валерия Брагина провела заключительную выставочную встречу против национальной команды Латвии.

Как и обещал главный тренер, в составе состоялись изменения – пост голкипера был доверен Евгению Иванникову, во всех звеньях произошли перестановки, а Евгений Тимкин и вовсе отправился в национальную команду, потерявшую из-за травм Вадима Шипачева и Егора Аверина.

Счет в первом периоде открыл Максим Карпов, демонстрирующий довольно впечатляющую игру в составе своего клуба. Незадолго до окончания второго отрезка Даугавиньш восстановил равновесие, но основные действия развернулись в третьем периоде.

Вначале Никита Филатов вновь вывел россиян вперед, однако Сотниекс и Саулетис перевернули ход встречи. Впрочем, после тайм-аута, взятого Валерием Брагиным, Филатов реализовал буллит. В дальнейшем ни в основное, ни в дополнительное время, голов забито не было, судьба матча решилась в серии бросков. И тут веское слово сказал Федор Малыхин, а также вездесущий Филатов, признанный лучшим игроком встречи, сообщает пресс-служба ФХР.

Напомним, в сборную были вызваны «барсы» Токранов, Ткачев и Голубев, а также хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» Хохряков, Березин, голкипер Судницин.

Латвия – Россия 3:4 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 0:1).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2