news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Кончаловского сможет восстановиться после комы

Однако молодой организм девочки способен побороть все недуги. В это верят врачи французской клиники в Марселе, где сейчас находится Маша.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находится в коме 29 дней. Девочка серьезно пострадала в ДТП 12 октября этого года. Она не была пристегнута и пострадала больше всех.

Сейчас за жизнь и здоровье 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской борются лучшие врачи госпиталя. Медики не давали никаких комментариев, кроме того, что состояние Маши стабильно-тяжелое. 

Однако сейчас они делают первые прогнозы относительно здоровья девочки. По их мнению,  если 14-летняя Маша придет в сознание ей, по всей видимости, будет необходим серьезный реабилитационный период, но все же полное восстановление для нее возможно.

Длительная кома грозит разными осложнениями - и психологическими, и физическими. В первую очередь нарушается речь. Однако молодой организм девочки способен побороть все недуги. В это верят врачи французской клиники в Марселе, где сейчас находится Маша.

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2