news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах мужчина украл из магазина пальто для своей жены

Семейная пара разыграла перед продавцами настоящий спектакль.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах семейная пара, разыграв спектакль, совершила кражу в магазине торгового центра, находящегося в 1-м комплексе новой части города. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по городу.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в 6 часов вечера в павильон, специализирующийся на продаже верхней одежды, зашла молодая семья. Мама с ребенком тут же завладела вниманием продавца, примеряя одну вещь за другой. Между тем глава семейства не терял времени даром: он снял с вешалки пальто стоимостью 14 тыс. рублей и уложил его в пакет. Если мужчина сделал свой «выбор», то женщина, естественно, так и не определилась с фасоном и вскоре вместе с мужем покинула салон.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»). Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

По данным пресс-службы полиции Набережных Челнов, за десять месяцев текущего года зафиксировано 49 случаев краж со складов, баз и магазинов. Из них 21 преступление раскрыто.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2