news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах полным ходом идет подготовка к проведению кадровой конференции

Сама кадровая конференция пройдет 12 ноября в ИТ-парке города.

(Набережные Челны, 7 ноября, «Татар-информ»). В мэрии города прошло рабочее совещание по подготовке к кадровой конференции города с предпринимателями города. В совещании приняли участие руководители учебных заведений, предприниматели города. Сама кадровая конференция пройдет 12 ноября в ИТ-парке города.

«Кадровая конференция-2013» проводится во исполнение резолюции Съезда предпринимателей города Набережные Челны. Организатором конференции являются управление экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны, управление образования исполнительного комитета муниципального образования Набережных Челнов, бизнес-сообщество города.

В рамках подготовки к конференции прошло 4 круглых стола с предприятиями мебельной, швейной промышленности, автомобилестроения и металлообработки, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли, а также предприятий оказывающих услуги населению. В ходе круглых столов определили основные проблемы, а также внесли ряд предложений по их решению.

В ходе рабочего совещания были определены названия секций кадровой конференции, назначены модераторы, это руководитель профильного учебного заведения и представитель от предприятий той или иной отрасли. До конференции каждая секция проработает ряд вопросов, внесет предложения в предварительную резолюцию. Кроме этого в самой кадровой конференции примут участие эксперты в области тех отраслей, которые будут подниматься на мероприятии, а также предприниматели, руководители учебных заведений города, сами студенты.

Кроме этого, 12 ноября после завершения кадровой конференции все ее участники смогут посетить XVII Всероссийскую специализированную выставку «Наука и бизнес. Предпринимательство и инновации. Образование. Карьера-2013».

Предприниматели могут поучаствовать в работе таких секций как швейная промышленность, мебельная промышленность, машиностроение и металлообработка, автокомпоненты, пищевая и перерабатывающая промышленность, торговля, а также услуги населению. Справки по телефону: 30-59-45 или 30-57-88.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2