news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МБ-Ирбис» возвращает «Мерседес» в Казань

Открылся автоцентр «МБ-Ирбис» - единственны дилер Mercedes-Benz в Казани.

(7 ноября, Казань, «Татар-информ»). Компания «МБ-Ирбис» - новый игрок на рынке автомобилей класса «Премиум» - в конце сентября официально открыла в Казани первый и единственный официальный дилерский центр Mercedes-Benz.

«Открытие дилерского центра в Казани – долгожданное событие не только для города, но и для всего региона в целом. Мы рады вновь представлять Mercedes-Benz в нашем городе. Мы не говорим: «Приезжайте к нам в гости!» - мы говорим: «Добро пожаловать домой!», - так приветствовал гостей генеральный директор ООО «МБ-Ирбис» Марат Гайнутдинов.

Напомним, что официальные дилерские центры марки Mercedes-Benz отсутствовали в Казани более 2 лет.

«В среднесрочной перспективе через новый дилерский центр планируется реализовывать около 800 автомобилей в год. Нужно отметить, что со времени технического запуска в мае 2013 года через дилерский центр «МБ-Ирбис» уже зарегистрировано более сотни автомобилей, прошло техническое обслуживание более 1000 автомобилей», - поделился планами генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» Ян К. Мадея.

На вопрос, чем господин Ян К.Мадей руководствовался, выбирая в качестве партнера достаточно молодую компанию «МБ-Ирбис», он ответил, что «Mercedes-Benz всегда выбирает игрока, который прекрасно понимает философию марки. Компания «МБ-Ирбис» прошла достаточно сложную процедуру отбора и в полной мере обладает всеми качествами и ресурсами, чтобы достойно представлять Mercedes-Benz.

«Владелец автомобиля марки Mercedes-Benz - это человек всесторонне развитый и, прежде всего, творческий, потому что этот автомобиль очень многогранный. Клиенты Mercedes-Benz - это люди, которые твердо знают качество и знают, за что платят», - рассказал Марат Гайнутдинов.

«Все больше и больше женщин становятся клиентами марки», - добавил Ян К. Мадей.

Автоцентр «МБ-Ирбис» оснащен современным сертифицированным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды ремонтных работ.

К услугам клиентов специально выделенная зона для интерактивной приемки, где есть возможность провести диагностику своего автомобиля вместе со специалистами дилерского центра. Это позволяет обслуживать до 48 автомобилей ежедневно. Зона сервиса занимает более 800 кв.м, шоу-рум - более 700 кв.м и позволяет разместить весь модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz.

В ноябре МБ-Ирбис представляет обновленный Е-Класс и новую акцию «Год сервисного обслуживания после гарантии - за наш счет!». Стоимость обновленного E-Класса - от 1760 тыс. руб.

Mercedes-Benz Е-класс – признанный лидер бизнес-сегмента. Классически строгий силуэт, изменившиеся решетка радиатора, формы переднего бампера и наружных зеркал заднего вида делают его еще элегантнее и динамичнее. Радикально обновилось техническое содержание автомобиля. Полный список технических новаций, скрывающихся под капотом обновленного E-класса, трудно разместить и на трех листах. Однако, все вместе взятое сделано для только того, чтобы ежедневно радовать клиентов компании новым уровнем комфорта, безопасности и качества.

Специалисты Mercedes-Benz в течение нескольких лет внимательно изучали предпочтения своих клиентов при выборе опций автомобиля, чтобы вывести свою гениальную формулу. В результате появилась «Особая серия» Mercedes-Benz Е-класса – совершенный набор опций, специально разработанный для удобства клиента.

Выбрав одну из предлагаемых комплектаций на базе 4 моделей «Особой серии»: Е 200 Kompressor, E 280, E 280 4MATIC и E 350 4MATIC, - автовладелец получает комфорт и роскошь обновленного Mercedes-Benz в его оптимальной конфигурации.

Предложение ограничено и действует до 31.12.2013 года.
Официальный дилерский центр Mercedes-Benz «МБ-Ирбис» расположен по адресу: Казань, ул.Космонавтов, 71.
Телефон: (843) 294-94-94.
Адрес в Интернете: www.mercedes-irbis.ru

*Обслуживание предоставляется на условиях сервисного контракта «Стандартный» в течение 3-го года эксплуатации автомобиля или до достижения пробега 60 тыс. км.

Сервисный контракт «Стандартный» предоставляет услуги по ремонту или замене деталей автомобиля (по усмотрению исполнителя услуг), которые покрываются условиями гарантии на новый автомобиль.

Плановые ТО не покрываются условиями сервисного контракта «Стандартный».

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2