news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Миссис Россия International-2013» поделилась секретом своего успеха

«Я все в этой жизни делаю с душой, прикладываю к этому максимум сил. И делаю это до конца», - сказала Эльвира Янковская.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Нужно обязательно доводить начатое дело до конца – поделилась одним из секретов своего успеха победительница конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия International-2013» Эльвира Янковская на пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

В свои 33 года Эльвира Янковская уже немало добилась. Она получила два высших образования по специальностям филолог-переводчик (КФУ) и менеджер организации и управления (КФЭИ). Является успешной владелицей магазина женской одежды в Казани. С супругом воспитывает 4-летнюю дочь Кристину, которая вместе с ней ездила на конкурс, чтобы поддержать и выступить на сцене в совместном танце.

По словам Эльвиры, она воспитывалась в семье, в которой придерживаются определенных традиций и понятий.

«Родители всегда говорили, что если за что-то берешься, то нужно обязательно довести дело до конца и сделать это на все 100 процентов. А если нет уверенности, что сможешь это сделать, то лучше вообще не браться за это дело. Я все в этой жизни делаю с душой, прикладываю к этому максимум сил. И делаю это до конца», - сообщила Э.Янковская.

По рассказам победительницы, в прошлом она не имела опыта участия в конкурсах такого плана. Но еще в конце 90-х годов она смогла пройти кастинг и стать ведущей в программе «Fam-TV». Для Эльвиры это была победа в городском конкурсе и начало работы на телевидении.

Состоятельность в жизни Э.Янковской показалась интересной для участия в конкурсе президенту общественной организации «Мисс Татарстан» Изольде Сахаровой.

«Это - конкурс для состоявшихся женщин. Цель и задачи конкурса не выбрать лучшую модель, а показать успешную женщину, которая во всех сферах является состоявшейся: и в семье, и в работе, и в общественной деятельности. Все эти качества привели к кандидатуре Эльвиры.
 У нее есть все для того, чтобы выйти на сцену и быть конкурентоспособной», - отметила Изольда Сахарова.

Победе в конкурсе «Миссис Россия International-2013» предшествовала большая подготовка. Но Эльвира не сразу решилась принять в нем участие, только все обдумав, она согласилась.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2