news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Миссис Россия International-2013» даст пресс-конференцию в ИА «Татар-информ»

Уже второй раз этот титул достался жительнице Казани.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Завтра, 5 ноября, в 15.00 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с победительницей конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия International-2013» Эльвирой Янковской. Финал конкурса состоялся в эти выходные в Ростове-на-Дону. Теперь жительница Казани будет представлять Россию на международном уровне в США.

Приглашаются к участию СМИ.

Как рассказала в телефонном интервью ИА «Татар-информ» сама Эльвира Янковская, она уверенный в своих силах человек и ехала именно за победой. «Я вложила в подготовку и выступления столько сил, сердца и души, что это не могло не дать свои плоды. Незаменима была и поддержка моей семьи, друзей – болеть за меня приехали мама, дочка, супруг, Изольда Генриевна (Сахарова – президент организации «Мисс Татарстан», региональный директор конкурса «Миссис Россия International» - прим.Т-И), брат с супругой, крестная моей дочери», - поделилась Эльвира.

Отметим, тем ценней данная победа, что это уже вторая корона, которую завоевывает жительница Казани. Ранее, в 2011 году титул «Миссис Россия International» завоевала Алиса Тулынина.

Как рассказала Алиса ИА «Татар-информ», она очень рада, что вновь на конкурсе отличилась красавица из Татарстана. С Эльвирой они общались и на стадии подготовки к конкурсу и после него – Тулынина поздравила новоиспеченную «Миссис Россия International-2013» с победой. Готова она поддержать советами и в преддверии поездки на международный этап (в 2012 году Алиса достойно представила Россию, войдя в число 16-ти финалисток, 15 из которых были из США.). «Эльвира яркая внешне и очень целеустремленная – к конкурсу она готовилась задолго и тщательно. В совокупности это и дало такой положительный результат», - считает Алиса Тулынина.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2