news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет флешмоб, посвященный Дню народного единства

Называться он будет «Найди себя в едином кругу друзей».

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани пройдет флешмоб «Найди себя в едином кругу друзей», посвященный Дню народного единства.

Организаторами мероприятия являются Татарстанское отделение партии «Единая Россия» и региональный штаб ВОО «Молодая гвардия Единой России».

Активисты «Единой России» и «Молодой гвардии» в национальных костюмах (русский, татарский, удмуртский) поздравят прохожих с праздником. Затем все желающие возьмутся за руки, тем самым образовав круг единства вокруг выступающего в нем коллектива.

В торговых центрах, на станциях метро, в скверах и парках города молодогвардейцы раздадут прохожим ленточки-триколор и на цветных стикерах соберут поздравления и пожелания прохожих с праздником. За самое креативное пожелание вручат билеты на гала-концерт республиканского молодежного фестиваля народного творчества «Ватан», который пройдет в КРК «Пирамида».

Как сообщает пресс-центр ТРО ВПП «Единая Россия», на гала-концерте все пожелания будут собраны в один большой коллаж, представляющий яркую надпись из сложенных стикеров «День народного единства».

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2