news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтруда РТ организует работу интернет-приемной по вопросам родительской платы за услуги детсадов

Письма следует направлять по адресу: Pochta.Detsad@tatar.ru.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). На сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ заработает интернет-приемная по вопросам, связанным с получением компенсации части родительской платы за детские дошкольные образовательные учреждения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С 4 ноября в целях мобильного реагирования на запросы родителей, связанные с получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в детских садах, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ организует работу интернет-приемной. Письма следует направлять по адресу: Pochta.Detsad@tatar.ru. Таким образом, у родителей появляется дополнительная возможность получить ответы на вопросы по предоставлению мер социальной поддержки родителям, чьи дети посещают детские сады, напрямую от специалистов министерства.  

Также в ведомстве по вопросам, связанным с получением компенсации части родительской платы за услуги детских садов, продолжают работать телефоны горячей линии: 8 (843) 557-21-12, 557-21-13, 557-21-79 и 557-21-69.

Помимо этого в городах и районах республики тоже действуют специализированные горячие линии.

Напомним, посвященная вопросам родительской платы за услуги детсадов горячая линия работает и в Министерстве образования и науки РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2