news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ссора нетрезвых сожителей переросла в поножовщину в Кукморском районе

Потерпевший был госпитализирован в ЦРБ.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). В Татарстане ежедневно регистрируется большое количество преступлений, совершаемых в нетрезвом состоянии. В большинстве случаев именно алкоголь толкает на преступления, отмечается в сводке пресс-службы МВД по Татарстану.

Случай, произошедший в Набережных Челнах, очередной раз подтвердил это. В 7 утра неизвестный в сторожевой будке, расположенной на окраине города, нанес побои 75-летнему пенсионеру. От полученных травм мужчина скончался по пути в больницу в автомобиле скорой помощи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 61-летний охранник сторожевой будки. Именно алкоголь спровоцировал агрессивное поведение одного из собутыльников, после чего и возникла ссора, которая переросла в драку со смертельным исходом.

В Кукморском районе нигде не работающая 54-летняя женщина после совместного распития спиртного, на почве внезапно возникшей ссоры нанесла проникающее ножевое ранение брюшной полости своему 41-летнему сожителю. Потерпевший был госпитализирован в ЦРБ. После случившегося женщина была задержана сотрудниками УУП.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2