news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова выступила в Ижевске

Заслуженная артистка РТ исполнила известные всем хиты, авторские композиции, а также несколько песен на татарском языке.

(Ижевск, 1 ноября, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Ижевске в ДК «Металлург» впервые состоялся концерт победительницы проекта «Голос», участницы финала музыкального конкурса «Евровидение-2013» Дины Гариповой.

Увидеть вживую выступление молодой певицы из Татарстана пришли от мала до велика, зал был полон. Заслуженная артистка РТ исполнила известные всем хиты, авторские композиции, а также несколько песен на татарском языке. Завершился концерт песней «What if», которую Гарипова исполнила в финале «Евровидения». Но зрители не торопились расходиться и напоследок спели вместе с Диной «Песенку о медведях» - «Где-то на белом свете, там, где всегда мороз», - подпевали зрители из зала.

По завершении концерта Дина еще около получаса общалась с поклонниками, раздавала автографы и фотографировалась с ижевчанами.

Как сообщила певица в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ», гастроли продлятся до середины декабря, всего в списке около 40 российских городов. Отметим, что уже завтра Дина выступит в Перми.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2