news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Малышева подожгла руку в прямом эфире

Заляпанная красной краской, Елена Малышева решила поджечь руку манекену и рассказать о кровопускании.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева уже не первый раз шокирует своими «научными» выходками в эфире телезрителей. 

Так, например, в одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильно ощупывать соски. На "Минуте славы"  Малышева высказалась резко против Майкла Джексона. По ее мнению, «Джексон никогда не был символом мира, он был наркоман. Он умер от передозировки наркотиков!" 

Потом Малышева рассказала, как доставить сексуальное удовольствие женщине и где находятся ее эрогенные зоны, когда одна из зрительниц пожаловалась на ухудшение семейной интимной жизни. Откровенная тема, как всегда, обсуждалась в утреннем эфире, так что послушать поучительную беседу телеведущей могли даже дети. 

Одна из сентябрьских передач в утреннем эфире была посвящена искусству "какать". Роль подопытного доверили соведущему Елены Герману Шаевичу Гандельману. Сев на унитаз, доктор поучающим тоном принялся рассуждать о важности угла наклона туловища.

Новый выпуск передачи "Жить здорово!" поразил зрителей кровавым образом ведущей. Заляпанная красной краской, Елена Малышева решила поджечь руку манекену и рассказать о кровопускании. Гвоздем программы стал рассказ про порфирию – болезнь, когда под воздействием солнечных лучей кожа буквально возгорается. Чтобы наглядно показать зрителям, какие ожоги появляются на коже, Малышева подожгла манекен человеческой руки, предварительно облив ее горючей жидкостью, а потом, хорошенько напугав находящихся в студии людей не очень эстетическим зрелищем обуглившейся конечности, сообщила, что от этой болезни ученые разработали лекарство.

Но это было еще не все. Как вариант лечения, сообщила Малышева, является кровопускание. Обожженную руку сменил манекен другой руки с увеличенной веной. Телеведущая смело наполнила шприц псевдокровью, тем самым доказав, что не зря надела костюм медсестры. "Я опытная медсестра!" – компетентно заявила Малышева.

«Серебряная калоша»: Джигурде вручили колбасу за "расколбас" (фото)

Собчак готовит новую провокацию для Тины Канделаки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2