news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Барулин: «Думаю, что про Варламова СМИ все раздули»

Голкипер «Ак Барса» прокомментировал победную для казанцев игру с московским «Динамо» и некоторые другие моменты.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Голкипер «Ак Барса» Константин Барулин после победы над московским «Динамо» дал понять, что некоторые решения арбитра выглядели спорными.

Отвечая на вопрос об эпизоде, когда у ворот казанцев едва не завязалась драка, из-за того что игрок «Динамо» толкнул Барулина, он сказал: «Про судей нельзя ничего говорить. Я уходил с пятака, чтобы не ввязываться, если будет какая-то заварушка. Ребята пусть сами толкаются, а вратарь должен быть нейтральным».

«В первую очередь все зависит от того, как ты к этому относишься, как поддерживают тренеры и ребята в команде. Ничего страшного не случилось (после 4 пропущенных шайб в предыдущем матче Барулина – прим. Т-И). Хотя пока мы пропускаем меньше всех в лиге, и четыре шайбы много для нас. Мы взяли очко, хотя должны были брать три. При счете 3:0 упустили свою победу», - цитирует голкипера пресс-служба казанцев.

Отвечая на вопрос об истории с Варламовым, который был арестован в США по подозрению в домашнем насилии, Барулин сказал: «Комментировать ее не буду. Думаю, что СМИ все раздули».

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2