news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Старцева сыграет в Большом чемпионском кубке

Она единственный представитель «Динамо-Казани» в сборной.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Связующая «Динамо-Казани» Евгения Старцева попала в окончательный состав волейбольной сборной России для участия в Большом чемпионском кубке, который пройдет в японских городах Нагоя и Токио с 12 по 17 ноября.

Старцева из-за травмы пропустила победный для сборной России чемпионат Европы. Но теперь главный тренер российской сборной Юрий Маричев видит ее в команде наряду с лучшей связующей чемпионата Европы Екатериной Панковой. Старцева – единственный представитель «Динамо-Казани» в сборной. Больше всего в национальной команде игроков краснодарского «Динамо». Наряду с либеро Светланой Крючковой это блокирующая Наталья Дианская и вернувшаяся в сборную Любовь Соколова. Любопытно, что в составе сборной нет нападающих московского «Динамо» Наталии Обмочаевой и Татьяны Кошелевой – MVP Евро-2013.

Кроме хозяек турнира – сборной Японии за престижный коммерческий трофей поборются чемпион Европы сборная России, а также команды США, Таиланда и Бразилии. Доминикана получила wild card, сообщает пресс-служба казанского клуба.

***Ив 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2