news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ» объявлен в Набережных Челнах

Победители станут участниками первой смены форума «Селигер-2014».

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах впервые пройдет конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ». Организаторами конкурса выступают управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения и управление образования и по делам молодежи Набережных Челнов.

Целями конкурса являются выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства путем отбора и награждения лучших из них.

В конкурсе примут участие работники жилищно-коммунальной сферы, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Участники конкурса заявляются на одну из следующих номинаций: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ»; «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ в бизнесе».

Победителем в каждой из номинаций станет специалист, набравший по решению жюри максимальное количество баллов по итогам самопрезентации и написания эссе на тему «5 шагов по модернизации ЖКХ региона». Защита проектов состоится в декабре 2013 года, подведение итогов пройдет в феврале 2014 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами и станут участниками первой смены всероссийского образовательного молодежного форума «Селигер-2014». Финалисты конкурса получат именные кубки и возможность получения стажировок и рекомендательных писем от организаций – партнеров и спонсоров конкурса. 

Заявки подаются до 15 ноября 2013 года на почту: zamanclub@rambler.ru, сообщает отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета Набережных Челнов.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2