news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ОАО «Таттелеком» подключило стотысячного абонента по новой акции «Вокруг света за 80 дней»

Юбилейному абоненту вручили сертификат и подарок.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). ОАО «Таттелеком» подключило стотысячного абонента сети передачи данных.

На сегодняшний день многие пользователи телекоммуникационного рынка хотят получать не только полный перечень услуг от одной компании, но и участвовать в интересных акциях. Крупнейший телекоммуникационный оператор в Татарстане – ОАО «Таттелеком», отвечая требованиям рынка, постоянно расширяет перечень предоставляемых услуг и запускает новые акции для своих абонентов.

Юбилейным абонентом стала Антонина Абрамова. Для нее это событие оказалось приятной неожиданностью. «Мне позвонили из офиса обслуживания и продаж и пригласили на вручение сертификата. Помимо сертификата мне вручили и подарок. Его мы откроем дома вместе с семьей и порадуемся. Спасибо компании за внимание, желаю им успехов в работе», - поблагодарила она.

В торжественной обстановке заместитель генерального директора ОАО «Таттелеком» Дмитрий Вандюков поздравил ее и всех присутствующих с этим знаменательным событием. Он вручил ей сертификат на предоставление скидки на абонентскую плату 300 бонусов в программе «Летай бонус», а также замечательный подарок. Антонина Абрамова подключила три услуги по новой акции «Вокруг света за 80 дней»: Интернет, телефонию и кабельное телевидение.

С 1 сентября ОАО «Таттелеком» запустило акцию «Вокруг света за 80 дней». Она проходит в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск. Альметьевск. Согласно условиям акции, компания предоставляет пользователям, впервые подключающим одну или более услуг ОАО «Таттелеком» (Интернет, телевидение, телефонию или мобильную связь), возможность отправиться в путешествие или получить в подарок скидку в размере 100 процентов на абонентскую плату по выбранному тарифному плану («Звезда 1», «Звезда 2», «Звезда 3», «Все включено дуэт», «Все включено трио», «Все включено трио +», «Все включено кватро») на срок 30 дней с момента подключения всех услуг, входящих в тарифный план (льготный период), а также скретч-карту (карту со стирающейся полосой), которая содержит уникальный код.
Сотрудники офисов продаж напоминают абонентам, что для получения дополнительного подарка абоненту необходимо зарегистрироваться на сайте 80.letai.ru до 30 ноября этого года. Для этого пользователь должен ввести уникальный код со скретч-карты и логин с карты абонента «Летай», выданной ему при подключении.

После регистрации на вышеуказанном сайте абоненту демонстрируется информационное сообщение о присвоенном ему порядковом номере и соответствующем данному порядковому номеру подарке.

Акция продлится до 15 ноября.
Полные условия акции можно узнать на сайте 80.letai.ru.
Телефон контакт-центра: 8 (843) 222-22-22.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2