news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всемирный банк отмечает достижения Украины

Во Всемирном банке считают, что Украина должна использовать свои достижения для подписания соглашения с ЕС.

(Киев, 29 октября, «Татар-информ», Елена Дудко). Украина должна использовать свои достижения в рейтинге Doing Business для подписания соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом сегодня на презентации результатов рейтинга Doing Business сообщил директор Всемирного банка в делах Беларуси, Молдовы и Украины Чимяо Фан.

«Украинский, очень показательный, прогресс в рейтинге показывает, что многого можно достичь в короткий период времени, когда есть сильная политическая воля, лидерство и энергия к реформированию. Президент Янукович поставил улучшение места Украины в рейтинге как главную задачу для Правительства в последние два года... Я надеюсь, что Украина использует этот идеальный момент, созданный знаковым достижением в рейтинге Doing Business, для подписания соглашения об ассоциации с ЕС в ноябре», - отметил международный чиновник.

По его словам, реформы делают Украину более удобным местом для ведения бизнеса. Он также добавил, что надеется, что Правительство и в дальнейшем будет продолжать реформы.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2