news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Хабаровском крае создано отделение Общероссийского народного фронта

Перед отделением стоит задача восстановить регион после крупномасштабного паводка.

(Хабаровск, 29 октября, «Татар-информ», Денис Постольский). В Хабаровске состоялась учредительная конференция, на которой было создано региональное отделение общероссийского общественного движения «Народный фронт», сообщили в краевом правительстве.

ОНФ официально учрежден как общественное движение 11-12 июня 2013 года в Москве. Тогда на учредительном съезде Народного фронта были приняты его основные документы, а лидером движения избран Президент РФ Владимир Путин.

Формирование региональных представительств ОНФ стало следующим этапом становления общественного движения. Их задача – дать возможность каждому жителю страны влиять на общественные процессы, вносить законодательные инициативы, сдвигать с места нерешаемые вопросы, ставить народные задачи и добиваться их исполнения.

Как рассказал уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае Юрий Березуцкий, перед Народным фронтом в регионе стоит широкий круг задач. В числе первостепенных сегодня – привлечение новых участников движения и восстановление края после крупномасштабного наводнения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2