news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отменены съемки эпизода фильма «Елки 3» в Казани

Но организаторы, видя большой интерес казанцев к фильму, решили не оставлять город без внимания.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Съемки фильма «Елки 3» в Казани отменены, сообщили «Татар-информ» в продюсерской компании Тимура Бекмамбетова «Базелевс» (Bazelevs).

Напомним, изначально съемки эпизода фильма были назначены на начало сентября, однако были перенесены в связи с отсутствием площадки. Место проведения съемок так и не было согласовано, по этой причине они были отменены вовсе.

Организаторы, видя большой интерес казанцев к фильму, решили не оставлять город без внимания и провести здесь акцию, посвященную украшению городских елок. Суть акции пока не разглашается, однако известно, что она пройдет в конце ноября - начале декабря, до релиза фильма. Сейчас готовятся письма в администрации городов-участников.

По задумке кинематографистов, в фильме прозвучит поздравление от жителей разных городов. В каждом из них отобранные в ходе кастинга актеры, одевшись в зимнюю одежду, выстраивались в форме определенной буквы фразы «с Новым годом». В Казани планировалось снять букву «С».

В конце текущей недели заканчиваются съемки последних букв «новогоднего поздравления». Завтра они пройдут во Владикавказе, последний же город пока утверждается. Возможно, им станет Калининград.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2