news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почта России вводит сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза»

Каждый желающий сможет порадовать родных и близких, оформив в любом почтовом отделении поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Почта России вводит сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза». Каждый желающий сможет порадовать родных и близких, оформив в любом почтовом отделении поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы» – филиала ФГУП «Почта России».

Ежегодно линейка праздничных подарков расширяется. В 2013 году их число приблизилось к 18. К примеру, детворе можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше лучше вручить игры для творчества. Взрослые наверняка будут рады теплым пледам. Также в список праздничных новогодних отправлений входит подарок-сюрприз. К каждому подарку прилагается письмо от Деда Мороза.

Праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями 1-го класса, послания – заказными письмами.

Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» зависит от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс.Деньги».

В текущем году прием заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря. Для гарантированной доставки поздравления заказ необходимо оформить и оплатить до 3 декабря.

В прошлом году было отправлено 325 тыс. «поздравлений от Деда Мороза», среди них 25 тыс. поздравлений были заказаны через интернет-сайт.

Подробную информацию об услуге можно получить на pozdrav.russianpost.ru.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2