news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрисия Каас раскрыла рецепты своей красоты

Очень важно, по мнению звезды, гармонично ощущать себя в этом мире, быть позитивным.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Легендарная французская певица Патрисия Каас всегда выглядит отлично. На пресс-конференции, организованной ИА «Татар-ифнорм», певица была как обычно «с иголочки». 

Аккуратный макияж, прическа, брюки, расшитые яркими светящимися пайетками, кожаная куртка с оторочкой на рукавах, и шарф в тон серебристым пайеткам завершал ансамбль. Все продумано, все выглядит "по-французски".  Многие не раз подозревали Патрисию Каас в том, что она делала пластические операции, однако французская звезда в Казани поведала о собственных секретах красоты, которые заключаются в разумности и сбалансированности и таким образом исключают нож хируга.

«Прежде всего, спасибо моему отцу и моей маме. Я веду разумный образ жизни, не пью слишком много, не ем слишком много. Никаких экстремальных моментов. Всегда много занимаюсь спортом, особенно перед турне, в частности танцами. Ухаживаю за кожей. Прохожу курсы массажа. Ничего особенного», - поведала она. 

Очень важно, по мнению звезды, гармонично ощущать себя в этом мире, быть позитивным: «И самый важный момент – это как вы чувствуете себя внутри. Важно чувствовать себя любимой. Это тот момент, который делает вас красивой», - отметила звезда. 

Патрисия Каас познакомилась с татарскими мужчинами (фото)

Патрисия Каас предстанет в Казани в образе «воробышка» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2