news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минэкономики РТ выступил на форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

Мидхат Шагиахметов рассказал о стратегическом развитии РТ, точках роста и приоритетных проектах.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Сегодня министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов в рамках участия делегации Татарстана в XII общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России», проходящем в Санкт-Петербурге, выступил на пленарном заседании. Тема его выступления была обозначена как «Стратегическое развитие Республики Татарстан: точки роста и приоритетные проекты».

В качестве модератора пленарной сессии «Стратегическое и пространственное планирование: политика многополярного развития» выступил декан факультета свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета, экс-министр финансов России Алексей Кудрин. 

В состав делегации Татарстана, кроме М.Шагиахметова, входят также заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, руководитель Агентства инвестиционного развития Линар Якупов, представители ряда других министерств и ведомств, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2