news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент России поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Дорожное хозяйство по праву относится к ключевым отраслям отечественного народного хозяйства,отметил В.Путин.

(Казань, 21 октября, "Татар-информ"). Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил работников и ветеранов  дорожного хозяйства страны с профессиональным праздником.

В телеграмме, в частности, говорится:

"Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожное хозяйство по праву относится к ключевым отраслям отечественного народного хозяйства, обеспечивает единство экономического пространства, устойчивое хозяйственное и промышленное развитие регионов. Поэтому вопросам совершенствования дорожного хозяйства мы уделяем приоритетное внимание.

Сегодня перед дорожным комплексом стоят задачи, связанные с модернизацией и расширением транспортной сети и сопутствующей инфраструктуры, активным использованием инновационных методов управления и логистики, разработкой передовых технологий, которые призваны содействовать повышению качества и безопасности дорог, внедрению самых современных экологических стандартов. И конечно, необходимо привлекать к реализации перспективных проектов бизнес, внимательно изучать и перенимать передовой международный опыт".

Владимир Путин пожелал работникам дорожного хозяйства страны новых достижений в труде, благополучия и всего самого доброго.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2