16+

Наставник УНИКСа после победы над «Енисеем»: «Я расстроен»

Андреа Тринкьери недоволен защитой и решениями игроков на площадке.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Главный тренер УНИКСа Андреа Тринкьери после домашней победы над «Енисеем» (86:77) остался расстроен содержанием игры.

«Мы нормально играли сегодня только 10 минут: 3 в начале игры и 7 – в третьей четверти. Я расстроен. Но победа есть победа. В то же время нам предстоит еще много работы. Сегодня я недоволен защитой, а также тем, какие решения принимали игроки на площадке», - цитирует наставника хозяев паркета пресс-служба турнира.

В свою очередь главный тренер «Енисея» Стеван Караджич сказал: «Сегодня мы играли хорошо только моментами. УНИКС сделал 16 подборов в нападении, это много. У нас был шанс в конце матча, но при счете 74:70 Фишер промазал штрафные, а затем мы провели 2-3 безрезультативные атаки. УНИКС не упустил шанс на победу. Сошлюсь на неудачный календарь. Первые две игры мы играли с сильнейшими командами: «Локомотивом-Кубанью» и УНИКСом».