news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме женщина ударила ножом своего сожителя

Пострадавший скончался на месте происшествия.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). В Бугульме очередная семейная ссора закончилась смертью одного из участников: женщина ударила ножом своего сожителя. Пьяная ссора произошла в малосемейке на ул.Гафиатуллина.

Как сообщает сегодня пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ, полицейские, подъехавшие по указанному адресу, обнаружили в подъезде испуганную женщину, которая призналась, что во время пьяной ссоры ударила сожителя ножом.

Она боялась зайти в квартиру и попросила полицейских посмотреть, жив ли ее сожитель. Однако находившийся на диване потерпевший уже не подавал признаков жизни. Вызванная на место происшествия скорая помощь не смогла ничем помочь.

На левой ноге погибшего медики насчитали 9 ножевых ранений, последний, десятый удар был нанесен в живот. Орудие преступления, небольшой кухонный нож, лежало на полу.

Выяснилось, что 47-летний мужчина часто поднимал руку на сожительницу. Соседи нередко жаловались на шум из этой квартиры, ссоры и драки. В этот раз ссора закончилась трагедией.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2