news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков рассказал о своей настоящей любви

Николай и Монсита (дочь оперной дивы) много времени проводили вместе.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Николай Басков поддерживает статус завидного холостяка. Многие гадают, когда же оперный певец остепенится и женится. При этом у Николая

Николай Басков рассказал о предстояшей свадьбе

 Баскова очень сомнительная репутация. Особенно, что касается женского пола: то он женится на одной, через 5 минут целуется с другой. В его "послужной список" входили Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Анна Нетребко и даже дочь Монтсеррат Кабалье. 

Николай и Монсита (дочь оперной дивы) много времени проводили вместе. На гастроли в 2008 году звездная пара ездила вместе, мало того - заселялись в одном отеле под одной крышей, что тоже удобряло почву для недвусмысленных слухов. Однако дальнейшие отношения у Коли и Монситы не сложилось. Несмотря на это, Коля продолжает питать иллюзии и думает, чтоу них все впреди: 

"В Монситу я был влюблен и остаюсь влюбленным до сих пор. Когда я был рядом с ней на сцене, когда я пел с ней «Ромео и Джульетту», то чувствовал себя Ромео. Она взяла самые лучшие качества от мамы, как от певицы, а от папы удивительное сердце и юмор. Так что, не смотря на то, что она приехала в Москву с мужем и крошечной дочкой, я верю, что у нас с Монситой все только начинается!" - признался оптимист Басков. 

Патрисия Каас предстанет в Казани в образе «воробышка» (фото)

Вдовин выселяет Волочкову из дома (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2