news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представитель Нижнекамска участвует в региональном конкурсе «Народный участковый»

Дмитрий Трубин уже дважды становился лучшим по Татарстану.

(Нижнекамск, 10 октября, «Татар-информ», Марат Салимов). Дмитрий Трубин представляет Нижнекамск на региональном конкурсе «Народный участковый».

Стартовал 2-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». 1-й этап профессионального состязания проходил 11-20 сентября. В нем приняли участие 865 сотрудников полиции. По итогам конкурса в каждом из 43 районов Татарстана выбрали самого достойного кандидата. Каждый из них будет бороться за звание лучшего участкового республики.

Один из них - участковый из Нижнекамска Дмитрий Трубин. В его ведении - пос.Красный ключ. Ранее капитан полиции стал народным участковым Нижнекамска, впереди - региональный этап конкурса. По словам Дмитрия, он настроен только на победу.

«Уже 2 раза становился лучшим по Татарстану. Как работаешь – так и оценивают», - отметил Дмитрий Трубин.

Чтобы отдать свой голос за этого участника состязания, необходимо до 20 октября отправить электронное письмо на почту: nar.uchastkowyi2013@yandex.ru, указав в нем следующие данные: Дмитрий Владимирович Трубин. Республика Татарстан, г.Нижнекамск.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2