news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанцы соболезнуют родственникам погибших в ДТП болельщиков «Рубина»

Неравнодушные приносят на место трагедия цветы и зажигают свечи.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Жители столицы Татарстана скорбят вместе с родственниками ребят, погибших 6 октября в ДТП, случившемся в Казани на перекрестке улиц Парижской Коммуны и Московская.

Как знавшие, так и не знавшие погибших несут на место трагедии – к стене мечети Нурулла – цветы, зажигают свечи. Кто-то примотал к столбу скотчем футбольный мяч и шарф любимой команды ребят, бывших болельщиками «Рубина».

«Такая трагедия может произойти с каждым. Я понимаю и разделяю боль родственников и близких этих ребят. Сам болельщик, но лично с ними знаком не был. Тем не менее эта трагедия меня потрясла», - рассказал корреспонденту ИА «Татар-информ» Дмитрий, не пожелавший назвать свою фамилию.

«Очень тяжело, когда от нас так нелепо уходят молодые ребята. Это трагедия для всей Казани. Понимаю их родственников и близких, потому что во время воинской службы тоже приходилось терять друзей. Но там был воинский долг, а здесь за что ребята погибли?» - добавил неравнодушный казанец Шамиль Сайфутдинов.

Напомним, что вчера виновник ДТП, в котором погибли эти ребята, был по решению суда на время следствия арестован на 2 месяца.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2