news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победители конкурса «Автосессия-2013» определились в Набережных Челнах

Студенты КГАМТ представят Набережные Челны на республиканском конкурсе «Автосессия-2013».

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Вчера а картодроме им.О.Кухаренко в Набережных Челнах состоялся городской этап республиканского конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2013», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Организаторами выступили местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» Набережных Челнов, молодежный центр «Нур», отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел РФ по г.Набережные Челны, дирекция финансирования научных и образовательных программ по безопасности дорожного движения, при поддержке управления образования и по делам молодежи и частного образовательного учреждения «Автошкола «Фиеста».

Состязания включали в себя 3 этапа, где конкурсанты состязались в знании правил дорожного движения, в фигурном вождении автомобиля и на творческом конкурсе на тему: «Взаимоуважение – безопасное движение». Также в рамках соревнований прошел дополнительный конкурс баннеров на тему: «Безопасность на дороге – движение без аварий».

Победители городского конкурса «Автосессия-2013» представят Набережные Челны на республиканском конкурсе «Автосессия-2013».

В конкурсе приняли участие команды КГАМТ, ПовГАФКСиТ, НГТТИ, ИЭУП, технического колледжа, НИСПТиР и НЭСК.

Итоги конкурса в командном зачете таковы: I место заняла КГАМТ; II место – НИСПТР; III место – НГТТИ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2