news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Автограда провел очередной прием граждан в общественной приемной

Горожане подняли вопросы организации движения общественного транспорта в поселке Элеваторная Гора.

(Набережные Челны, 8 октября, «Татар-информ»). Сегодня мэр Автограда Василь Шайхразиев провел очередной прием граждан в общественной приемной. Со своими вопросами к мэру обратилось трое челнинцев.

Горожане подняли вопросы организации движения общественного транспорта в поселке Элеваторная Гора, предоставления помещения для организации занятий физической культурой и другие.

Отметим, приемы граждан проводятся Василем Шайхразиевым постоянно. Благодаря им было решено множество наболевших вопросов горожан. Кроме того, мэр ведет активную работу с челнинцами через свой блог и «Твиттер».

С прошлого года в Челнах функционирует общественная приемная мэра. По словам помощника мэра Ольги Горбуновой, от горожан поступают вопросы различного характера. Основная доля вопросов касается системы жилищно-коммунального хозяйства, на втором месте – жилищные вопросы, на третьем – вопросы, связанные с социальной защитой. С момента открытия в общественную приемную обратилось более тысячи челнинцев, сообщает пресс-служба мэрии города.

Напомним, что в приемную можно обратиться как лично, так и по телефону 47-43-02. Режим работы – с 8.00 часов до 17.00 часов, кроме выходных. Адрес общественной приемной: улица академика Рубаненко, д.7(3/18).

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2