news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аршавин показал страсть на публике с новой возлюбленной

Аршавин появился в компании очаровательной дамы - на премьере фильма "Сталинград" в Санкт-Петербурге.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). В конце минувшего года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради  другой женщины. Появились слухи, что Аршавина увела из семьи бизнесвумен. О разлучнице было мало что известно, кроме того, что дама его сердца из ближнего зарубежья, замужем за влиятельным человеком и имеет своих детей. Их связь якобы длится давно, о чем было известно и Юлии. В мае Аршавин вывел новую пассию в свет. Они сидели на трибуне и что-то оживленно обсуждали. С той же незнакомкой (или уже с другой?) Аршавина застукали на пляжах Майами. 

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считают ее друзья и вообще многие люди. Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Недавно Юлия вышла в свет вместе с подругой Инной Жирковой. Юллия выглядела хорошо, загорелая, с ярким макияжем, но вот держалась на людях не очень уверенно, поэтому старалась не отходить от своей "коллеги" Инны Жирковой. 

Между тем Аршавин появился в компании очаровательной дамы - на премьере фильма "Сталинград" в Санкт-Петербурге. Парочка нисколько не скрывала своих отношений, они мило ворковали целовались и обнимались, не стесняясь фотографов. Видно было, что молодые счастливы, а их отношения пока находятся в состоянии "конфетно-букетного" периода. 

О новой спутнице футболиста известно, что ее зовут Дарья. Она была замужем за влиятельным человеком, недавно развелась, воспитывает двоих двоих детей. 35-летняя Дарья - выпускница журфака СПбГУ, родом из простой семьи. По словам коллег, она всегда мечтала о красивой жизни, и добилась ее, выйдя замуж за богатого и обустроившись в Лондоне. Там же она работает в спортивной индустрии. 

 4-й муж порнозвезды Елены Берковой пропал без вести (фото)

Стала известна личность новой солистки «Серебра» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2