news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нежная Алсу оказалась суровой мамой

Старшей Сафине в сентябре исполнилось 7 лет, младшей Микелле 5 лет.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). В этом году певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками, хотя раньше отказывалась показывать детей. Случилось это на мероприятии «Kinder МУЗ Awards», куда съехалось множество знаменитостей. 

Старшей Сафине в сентябре исполнилось 7 лет, младшей Микелле 5 лет. По признанию певицы, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный.  Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

Как оказалось, нежная Алсу в быту очень суровая мама: «Я в меру суровая, я люблю дисциплину. Я люблю, когда дети воспитанные, когда хорошо себя ведут, но при этом мы их и балуем. У нас бабушка, дедушка замечательные, их балуют и муж тоже балует. Я, наверное, самый строгий человек в семье», - призналась Алсу в интервью журналу "СтарХит".

Алсу также рассказала, что девочки занимаются плаванием, танцами, музыкой и даже шахматами. Девочки горят желанием выступать и на сцене, но Алсу просит подождать их хоть пару лет. Но в любом случае, какую бы профессию девочки не выбрали, их мама будет рада. 

Алиса Гребенщикова пристроила сына в «Ледниковый период» (фото)

Анна Курникова решила бросить Энрике Иглесиаса (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2